Конференция риэлторов в Ялте

В Ялте будет проведена ХІІІ Международная конференция «Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессиональных общественных Конференция риэлторов в Ялтеорганизаций в его формировании» 

15-18 мая 2009 г. в г. Ялта состоится ХІІІ Международная конференция «Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессиональных общественных организаций в его формировании», которую проводит Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины при участии Союза специалистов по недвижимости Украины и Украинской гильдии риелтеров на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист».

Конференция будет посвящена рассмотрению вопросов работы риэлторских предприятий и риэлторов в кризисный период развития рынка недвижимости Украины и проведена в новом формате: параллельное проведение 6 секций, наличие модератора и от 2 до 7 сомодераторов в каждой из них, «живое» общение и вопросы из зала. Всех желающих выступить в качестве модераторов и сомодераторов (список открыт) - просим присылать свои тезисы в офис АСНУ.

В работе конференции примут участие ведущие специалисты рынка недвижимости Украины, Народные депутаты Украины, наши коллеги, работающие на смежных рынках – строители, оценщики, финансисты, страховщики. Приглашены для участия наши зарубежные партнеры: Объединение Ассоциаций риэлторов стран Центральной и Восточной Европы (CEREAN), Российская Гильдия Риэлторов, Национальная Ассоциация Риэлторов США (NAR).

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.asnu.net или по тел. 8-044-503-06-62, 8-044-285-98-01, 8-067-235-40-52, 8-067-408-04-78

Мы будем рады видеть Вас в составе участников конференции.

Источник: АГЕНТ.ua